ПРОИЗВОДИТЕЛЬ экодесертов из крымских плодов.
Десерты БЕЗ САХАРА, ПРОТЕИНОВЫЕ, ИЗ ВОДОРОСЛЕЙ.

Приглашаем на выставку «АгроЭкспоКрым 2024»

9 Фев 2024

Новости

Дорогие друзья!
14 и 15 февраля наша продукция будет представлена
на выставке «АгроЭкспоКрым 2024»!
(г. Симферополь, пгт. Аэрофлотский, пл. Аэропорта 14,
старый терминал Международного аэропорта «Симферополь», здание Б.)
Всех желающих приглашаем на бесплатную дегустацию!

в Крыму начался сбор царицы цветов розы

9 Июн 2022

Новости

Выставка российских производителей «РосЭкспоКрым»

11 Апр 2022

Новости

21 — 22 апреля 2022 года на территории Экс-терминала Международного аэропорта «Симферополь» (г. Симферополь, пгт. Аэрофлотский, пл. Аэропорта, 6) состоится VIII Специализированная выставка российских производителей «РосЭкспоКрым», XI Международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa, где  Вы сможете попробовать и приобрести наши новинки и уже знакомые вам экодесерты торговой марки «Крымский десерт».

 

Гастрономический фестиваль «Море еды»

15 Июн 2021

Новости


Приглашаем принять участие в гастрономическом фестивале, который состоится 24-25 июня в Коктебеле. Вы сможете продегустировать десерты, изготовленные компанией “Крымский десерт”. Фестиваль соберёт 10 тыс. гостей и жителей Крыма. На главной сцене выступит Найк Борзов.

7-я специализированная выставка “РосЭкспоКрым 2021″

15 Июн 2021

Новости

Приглашаем посетить 7-ю специализированную выставку “РосЭкспоКрым 2021″, где вы сможете продегустировать десерты, изготовленные компанией “Крымский десерт”.
Даты проведения: 17.06.2021 – 19.06.2021 г.г. Место проведения: Выставочная площадка гостиницы Ялта-Интурист (Ялта, Россия)

IX Специализированная выставка «АгроЭкспоКрым — 2021»

8 Апр 2021

Новости

20 по 22 апреля 2021 года на площадке ГК «Ялта-Интурист» состоится  IX Специализированная выставка «АгроЭкспоКрым — 2021», где  Вы сможете попробовать и приобрести наши новинки и уже знакомые вам экодесерты торговой марки «Крымский десерт».

выставка «ОТКРЫТЫЙ КРЫМ — 2021»

8 Апр 2021

Новости

Приглашаем на Межрегиональную туристическую выставку «ОТКРЫТЫЙ КРЫМ — 2021», которая состоится 15-16 апреля 2021 г. в Отеле Riviera Sunrise Resort & SPA, г. Алушта. Вы сможете попробовать и приобрести наши новинки и уже знакомые вам экодесерты торговой марки «Крымский десерт».

С праздником 8Марта!

4 Мар 2021

Новости


Коллектив ТМ «Крымский десерт» поздравляет всех женщин с 8 Марта!
Пусть долгожданная весна станет для вас началом счастливого периода, принесёт вам чувство лёгкости, радость общения и любовь, достаток и счастье, уверенность и стабильность!

История Крымского десерта

12 Фев 2021

Новости

Построенная в конце 19 века железная дорога в Крым не только стала ярким эпизодом истории, но и ускорила темпы развития всего полуострова, дала возможность возникновению новых промышленных предприятий. Одним из таких новых предприятий стала конфетная фабрика «Товарищества А.И. Абрикосова сыновей».

С благословения Императора Александра II известный предприниматель Абрикосов Алексей Иванович в 1879 году совершает купчею земли в городе Симферополе и организовывает на ней фабрику по производству сладких десертов.

Вновь созданное предприятие было полностью ориентировано на использование в производстве только плодов, выращенных в Крыму. Закупки ягод и фруктов массово стали осуществляться у местного населения полуострова. (далее…)

Благодарность за участие в конкурсе «Вкусы России»

2 Фев 2021

Новости

Компания «Крымский десерт» принимала участие в первом национальном конкурсе региональных брендов продуктов питания «Вкусы России» и получила благодарность за участие в номинациях «Нас выбирают», «Попробуй, полюбишь», «Загляните на огонек», «Вкусы без грани».

Линия «БЕЗ САХАРА»

25 Авг 2020

Новости

Отказ от сахара — распространенная мировая тенденция.
Под ТМ «Крымский десерт» выпускается линия продукции «БЕЗ САХАРА».
Только из дорогостоящих, качественных и натуральных ингредиентов получаются вкусные и полезные сладости для детей и взрослых. В составе этих конфет нет искусственных консервантов. Основа десертов – финики, виноград, цикорий, кокос, фрукты и семена. Питаясь финиками в сочетании с орехами и семенами, можно длительное время утолять голод без ущерба для здоровья. Кроме того, содержащийся в них триптофан создаёт прекрасный эмоциональный настрой, так как способствует выработке гормонов радости и препятствует старению организма. В сочетании с цикорием, который нормализует уровень глюкозы в крови, такие продукты – эта одна из лучших альтернатив сахару.

Прайс-лист

5 Авг 2020

Новости

Официальный прайс-лист и условия сотрудничества высылаются по запросу на krimdesert@yandex.ru